Детские сады г.Пензы
Главная Новости Популяризация сайта bus.gov.ru

Популяризация сайта bus.gov.ru

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Пензенской области, размещаются на сайте https://bus.gov.ru  (далее bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция:

А) для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке «поиск» набрать наименование организации
  4. Выбрать вкладку «Оценить»
  5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
  6. После выставления оценки по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Б) чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
  2. Выбрать регион
  3. В строке «поиск» набрать наименование организации